Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Пятница, 26 апреля | 23:23

Совет депутатов наметил план работы на 2020 год

Состоялось очередное декабрьское заседание Совета депутатов муниципального округа Гольяново.

1 Прошло декабрьское заседание СД МО Гольяново

В минувшую среду на заседании Совета депутатов муниципального округа Гольяново депутаты рассмотрели 8 вопросов повестки дня, один из которых значился в разделе «Разное». Традиционно открыл и вел собрание глава муниципального округа Тимофей Четвертков.

Началось заседание с согласования установки ограждающего устройства на придомовой территории многоквартирного дома по адресу: ул. Амурская, д. 31. По данному вопросу доложил председатель комиссии по развитию муниципального округа Гольяново Юрий Отмахов. Он отметил, что в вечернее время во дворе оставляют на длительную парковку машины такси и каршеринга, «Газели». Из-за этого у жителей многоквартирного дома нет возможности парковать свои автомобили возле МКД. Депутаты, заслушав информацию, проголосовали за установку шлагбаума.

Затем был утвержден план работы и график личного приема граждан депутатами Совета депутатов муниципального округа Гольяново на I квартал 2020 года. Озвучены результаты проведения мониторинга соблюдения требований по организации ярмарки выходного дня по адресам: ул. Хабаровская, вл. 12/23; ул. Уссурийская, вл. 7 за четвертый квартал 2019 года.

2 Депутаты рассмотрели 8 вопросов повестки дня

Еще одним важным вопросом, обсуждавшимся в ходе заседания, стала работа объектов индустрии зимнего отдыха в муниципальном округе Гольяново в 2020 году. Глава управы района Гольяново Роман Балдуев сообщил, что для жителей будут функционировать 45 объектов индустрии зимнего отдыха: катки, ледяные горки, площадки WorkOut и спортивные площадки. Кроме того, в НП «Лосиный остров» будут нарезаны лыжные трассы. После завершения доклада глава муниципального округа Гольяново Тимофей Четвертков попросил управу района к Новому году украсить дворовые катки.

Влада Дябина                           

На фото 1: Прошло декабрьское заседание СД МО Гольяново

На фото 2: Депутаты рассмотрели 8 вопросов повестки дня