Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Пятница, 26 апреля | 07:33

Фестиваль «Гольяновские дарования -2019» пройдет в новом формате

Заявки на участие принимаются до 18 ноября.

1 Стартовал прием заявок на фестиваль лГольяновские дарования

ГБУ «Культурно-спортивный центр «Форвард» объявило о старте приема заявок на районный фестиваль детского и молодежного творчества «Гольяновские дарования».


- Заявки будем принимать до 18 ноября, - сообщила представитель КСЦ «Форвард» Марина Семеняка.


В этом году отборочные туры фестиваля пройдут в заочной форме. Участники конкурса должны записать свой номер на видео и отправить его организаторам. Лучшие участники в номинациях «Художественное слово (чтецы)», «Хореография эстрадная», «Хореография народная», «Эстрадный вокал (соло)», «Эстрадные вокальные коллективы», «Изобразительное творчество» будут определяться путем просмотра видеоматериалов.

2 Фестиваль Гольяновские дарования проводят


- Мы планируем направленные нам видео разместить в социальных сетях, чтобы жители района увидели, какие творческие ребята у нас живут, их потенциал, - добавила Марина Семеняка. – Такой видеоформат фестиваля, с одной стороны, удобнее для самих участников, позволяет охватить большее количество конкурсантов, а с другой стороны – его сложнее организовать.


Принимать участие в «Гольяновских дарованиях» могут творческие детские коллективы и творческие объединения районных государственных учреждений и некоммерческих организаций, программы и репертуар которых соответствуют целям и задачам фестиваля. Однако на сегодняшний день заявки на участие в фестивале уже начали подавать и отдельные творческие жители района. Организаторы мероприятия уже задумались сделать специально для них еще одну номинацию. Возраст участников - от 7 до 18 лет.

3 Принять участие в творческом конкурсе могут ребята от 7 до 18 лет

В декабре состоится финал фестиваля детского и молодежного творчества «Гольяновские дарования» с церемонией награждения победителей. На заключительном концерте выступят самые яркие и интересные, по мнению жюри, участники конкурса.

Фестиваль детского и молодежного творчества «Гольяновские дарования» вошел в согласованный Советом депутатов муниципального округа Гольяново районный план культурно-массовых, досуговых, спортивных и физкультурно-оздоровительных мероприятий на четвертый квартал 2019 года. Это традиционное районное мероприятие, которое ежегодно проводится уже на протяжении нескольких лет.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 8(499)164-19-83 или, перейдя по ссылке.

На фото 1: Стартовал прием заявок на фестиваль «Гольяновские дарования»

На фото 2: Фестиваль «Гольяновские дарования» проводят ежегодно уже на протяжении нескольких лет.

На фото 3: Принять участие в творческом конкурсе могут ребята от 7 до 18 лет