Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Пятница, 26 апреля | 02:58

В Гольяново формируется список квартир льготных категорий для выполнения ремонтных работ в 2020 году

Проведено комиссионное обследование квартир с участием муниципальных депутатов.

1 Муниципальные депутаты приняли участие в комиссионном обследовании квартир

Управа района Гольяново начала формировать программу социально-экономического развития района Гольяново на 2020 год. В адрес управы поступают обращения граждан различных льготных категорий по вопросам проведения ремонтных работ в квартирах. По рассмотренным заявлениям состоялось комиссионное обследование квартир на предмет выявления острой нуждаемости в проведении ремонта. В состав комиссии вошли: депутаты муниципального округа Гольяново Светлана Селезнева и Юлия Баш, сотрудники управы района, представители социальной защиты населения района Гольяново и ГБУ «Жилищник района Гольяново».

2 С.Селезнева осмотрела три нуждающихся в ремонте квартиры


- Были обследованы шесть квартир, расположенные по адресам: ул. Алтайская, д. 16, ул. Амурская, д. 56, ул. Байкальская, д. 26/10, ул. Байкальская, д. 38, корп. 1, Щелковское шоссе, д. 57, корп. 1 и Щелковское шоссе, д. 11, - перечислила депутат Совета депутатов муниципального округа Гольяново Светлана Селезнева. – Также мы провели обследование жилого помещения инвалида-колясочника, который жалуется на холод в квартире в осенне-зимний период. Мы увидели, что у него установлены старые батареи, и квартира нуждается в новых приборах отопления.


3 Члены комиссии определили что необходимо отремонтировать в квартирах

По программе социально-экономического развития района за счет средств бюджета города Москвы ремонтные работы проводят в квартирах ветеранов Великой Отечественной войны, детей-сирот и остро нуждающихся граждан льготных категорий, поэтому каждый адрес теперь будет рассматриваться индивидуально.

4 По программе социально-экономического развития будут отремонтированы квартиры остро нуждающихся граждан льготных категорий

На фото 1: Муниципальные депутаты приняли участие в комиссионном обследовании квартир

На фото 2: С.Селезнева осмотрела три нуждающихся в ремонте квартиры

На фото 3: Члены комиссии определили, что необходимо отремонтировать в квартирах

На фото 4: По программе социально-экономического развития будут отремонтированы квартиры остро нуждающихся граждан льготных категорий