Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Пятница, 26 апреля | 15:48

Череда выпускных вечеров прошла в районе Гольяново

Проводить уже бывших школьников во взрослую жизнь пришли муниципальные депутаты.

1 В школах района Гольяново прошли лВыпускные вечера

Праздничные вечера, посвященные окончанию 2018/2019 учебного года, состоялись 20 июня во всех школах района Гольяново. В этот день в последний раз в своих образовательных учреждениях собрались 564 выпускника 11-х классов. На самое яркое и значимое событие в жизни каждого школьника пришли не только учителя и родители, но и депутаты муниципального округа Гольяново.

2 Выпускников школы   319 поздравила депутат С.Селезнева

Депутат Светлана Селезнева пришла поздравить ребят с окончанием школы в ГБОУ «Школа №319» на ул. Амурская, д. 6, а затем на ул. Амурская, д. 60. На двух площадках торжество прошло для четырех 11-х классов – 85 выпускников. Девушки в бальных платьях и ребята в костюмах собрались в актовых залах, где в торжественной обстановке им вручили аттестаты о среднем общем образовании, а отличникам и золотые медали «За особые успехи в учении». В адрес выпускников прозвучало много напутственных слов. Ребят поздравили заместитель Председателя Московской городской Думы Андрей Метельский и председатель управляющего Совета ГБОУ «Школа №319», заместитель председателя Совета депутатов муниципального округа Гольяново Светлана Селезнева.

3Муниципальный депутат А.Барышникова приняла участие в праздничном вечере который прошел в школе   1352

 


 

- Выпускной – волнительный день. Вы окончили школу, впереди вас ждет серьезная взрослая и интересная жизнь. Ставьте перед собой задачи, планируйте, мечтайте, дерзайте, у вас обязательно все получится. Счастья вам, удачи, любите свою семью, берегите ее и никогда не забывайте вторую семью, которая дала вам знания, с которой вы были больше 10 лет, – школу, - с такими словами выступила Светлана Селезнева.

 


 

Муниципальный депутат Анастасия Барышникова приняла участие в праздничном вечере, посвященном окончанию 2018/2019 учебного года, который прошел в школе №1352. Она поблагодарила директора школы Татьяну Антонову и учителей за прекрасных учеников, а 50 выпускникам пожелала найти свой жизненный путь, поступить в запланированные университеты, всегда оставаться яркими и интересными людьми.

4 Загадав самое заветное желание выпускники запустили в небо воздушные шары

В школе №1516 с окончанием школы 64-х ребят поздравили директор школы №1516, депутат Наталья Буканова и учитель физкультуры, депутат Сергей Краюшин. Во взрослую жизнь ребят проводил и глава управы района Гольяново Роман Балдуев. В торжественной обстановке выпускникам вручили их аттестаты о среднем общем образовании. А муниципальный депутат Юрий Отмахов с получением аттестатов поздравил ребят в ГБОУ «Школы № 368 «Лосиный остров».

На «Выпускных вечерах» все ребята получили заслуженные дипломы и благодарности. За профессионализм, педагогическое мастерство, преданность своему благородному делу, значительный вклад в образование и воспитание подрастающего поколения педагогическим коллективам школ района Гольяново муниципальные депутаты вручили благодарственные письма от депутатов Совета депутатов и главы муниципального округа Гольяново Тимофея Четверткова.

После официальной части «Выпускного вечера» гольяновские школьники отправились в Центральный парк культуры и отдыха имени М. Горького на городской праздник, посвященный окончанию 2018/2019 учебного года. Там выпускников ждали концертные площадки с выступлением любимых звезд, фотосессии, игры, развлечения, салют и, конечно, рассвет над Москвой-рекой. Традиционно, загадав самое заветное желание, в этот день все ребята запустили в небо воздушные шары.

На фото 1: В школах района Гольяново прошли «Выпускные вечера»

На фото 2: Выпускников школы №319 поздравила депутат С.Селезнева

На фото 3: Муниципальный депутат А.Барышникова приняла участие в праздничном вечере, который прошел в школе №1352

На фото 4: Загадав самое заветное желание, выпускники запустили в небо воздушные шары