Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Суббота, 27 апреля | 02:46

Для гольяновских ветеранов организовали выездное праздничное мероприятие

На театрализованное представление и концерт участников Великой Отечественной войны пригласила частная школа «Светлые Горы».

Мероприятие лРебята и девчата заглянувшие в глаза   2

Накануне Дня Победы, 7 мая, в частном общеобразовательном учреждении СОШ «Светлые горы» прошло праздничное мероприятие, посвящённое 74-й годовщине Дня Победы Советской Армии над немецко-фашистскими захватчиками. На него были приглашены ветераны Великой Отечественной войны и члены Совета ветеранов района Гольяново. Принять участие в празднике смогли 7 человек, в том числе ответственный секретарь Совета ветеранов района Гольяново Ольга Сергеева.


- С нами ездили два ветерана и члены Совета ветеранов района Гольяново, - уточнила Ольга Сергеева. – Было очень интересно.


В Митино, где находится данное общеобразовательное учреждение, гольяновцев привезли на комфортабельном автобусе. Там для них ученики 1-11 классов показали театрализованное представление «Мальчишки и девчонки, заглянувшие в глаза...». Затем гости праздника переместились на улицу, где для них была организована полевая кухня и концерт. Также все желающие школьники смогли побеседовать с ветеранами и узнать о событиях минувшей войны из первых уст. После праздничного мероприятия гольяновцев привезли обратно домой на комфортабельном автобусе.

Концерт посвящённый 74-ой годовщине Дня Победы.

Принять участие ветеранам Великой Отечественной войны и членам Совета ветеранов района Гольяново в мероприятии «Мальчишки и девчонки, заглянувшие в глаза...» помог аппарат Совета депутатов муниципального округа Гольяново. Пригласил гольяновцев на праздник креативный директор ЧОУ СОШ «Светлые Горы» Максим Пихтулов. Стоит добавить, что после пятилетнего перерыва возобновилась добрая традиция принимать в стенах ЧОУ СОШ «Светлые Горы» ветеранов Великой Отечественной войны из района Гольяново. На концертах ко Дню Победы они ездили ежегодно с 2010 по 2013 гг.

На фото 1: Мероприятие «Ребята и девчата, заглянувшие в глаза...». Фото предоставил Совет ветеранов района Гольяново

На фото 2: Концерт, посвящённый 74-й годовщине Дня Победы. Фото предоставил Совет ветеранов района Гольяново