Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Пятница, 26 апреля | 05:59

Муниципальные депутаты обсудили ход работ по капремонту жилого дома

Юрий Отмахов и Светлана Селезнева осмотрели многоквартирный дом по адресу: ул. Алтайская, д. 26

Депутаты Гольянова пообщались с жителями дома по адресу ул. Алтайская д. 26.jpg 4

В рамках проекта «Школа грамотного потребителя» партии «Единая Россия» депутаты муниципального округа Гольяново приняли участие в обходе многоквартирного дома, в котором ведутся работы по капитальному ремонту общего имущества МКД. Обход проводился комиссионно. Вместе с депутатами Юрием Отмаховым и Светланой Селезневой жилой дом по адресу: ул. Алтайская, д. 26 осмотрели представители управы района Гольяново и Фонда капитального ремонта МКД г. Москвы. К обходу присоединились и сами жители дома.


- Активность жителей помогает нам, муниципальным депутатам, осуществлять контроль за ходом капитального ремонта многоквартирного дома, - объяснила Светлана Селезнева. - Слова благодарности хочется выразить Надежде Дмитриевне Лобачевой за ее активность и неравнодушие к проблемам своего дома.


В результате обхода подрядная организация пообещала жителям качественно выполнить все виды работ по капремонту.

Депутат, член окружной рабочей группы по ВАО Городской комиссии по обеспечению общественного контроля за реализацией Региональной программы капитального ремонта общего имущества в МКД на территории г. Москвы Юрий Отмахов добавил, что в этом году вместе с главой управы района Гольяново Романом Балдуевым они взялись за устранение недоделок, которые были допущены в прошлом году во время капремонта жилых домов.


- Все эти дома обязательно должны быть подготовлены к зиме раньше других, - отметил Юрий Федорович. - К этому времени в них должны успеть исправить все недоработки, учесть все нарекания жителей.


Проект «Школа грамотного потребителя» направлен на повышение качества жизни, создание доступных, комфортных и безопасных условий проживания, а также на повышение грамотности граждан в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

На фото: Депутаты Гольянова пообщались с жителями дома по адресу: ул. Алтайская, д. 26. Фото Светланы Селезневой