Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Пятница, 26 апреля | 08:45

На всех гольяновских катках будет организована работа инструкторов по спорту

Жителей района бесплатно будут обучать катанию на коньках, азам хоккея и футбола тренеры ГБУ «Культурно-спортивный центр «Форвард».

 Гольяновских детей обучат играть в хоккей. Фото: ГБУ «КСЦ «Фоврвард».

Зимой в Гольянове планируется заливать 12 дворовых катков. На всех них, а также еще на трех спортивных площадках будут организованы бесплатные тренировки. По информации руководителя ГБУ «Культурно-спортивный центр «Форвард», депутата СД МО Гольяново Юрия Никольского, работать на спортплощадках инструкторы по спорту будут по графику.

Обучать катанию на коньках и игре в хоккей с шайбой будет тренер Алексей Бубнов на ул. Алтайская, д. 34, Щелковском ш., д. 91, корп. 2, ул. Новосибирская, д. 6, корп. 2 и ул. Алтайская, д. 25. Тренер Александр Комаров будет ждать спортсменов на катках на ул. Амурская, д. 19 и на Черницынском проезде, д. 10, корпус 2. Инструктор по спорту Владимир Жарких проводить тренировки будет на ул. Чусовская, д. 15 и ул. Алтайская, д. 2. Никита Шмыков тренировать ребят будет на ул. Уссурийская, д. 16, Виктор Назаров – на ул. Сахалинская, д. 7, корп. 1, а Алексей Вилков – на ул. Амурская, д. 20. На ул. Хабаровская, д. 23, корп. 1 активист Платон Рощупкин будет заниматься с районной детской хоккейной командой.

Еще на трех дворовых спортивных площадках запланированы тренировки по футболу на снегу. Тренеры также будут работать по графику: на ул. Сахалинская, 10/17 – Виктор Назаров, на ул. Уссурийская, 16 – Никита Шмыков, а на ул. Алтайская, 7 – Алексей Вилков.

Записаться в бесплатные секции и узнать их расписание можно в ГБУ «Культурно-спортивный центр «Форвард». Адрес: Щелковское шоссе, 21, стр. 1. Тел.: +7(499)164-19-83 или +7(499)164-91-09. Сайт: www.clubforvard.ru.