Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Пятница, 26 апреля | 09:49

Дети из семей льготной категории повеселились на «Елке муниципального округа Гольяново»

Аппарат Совет депутатов муниципального округа Гольяново организовал для юных жителей района долгожданный, сказочный праздник.

 Елка муниципального округа Гольяново – 2018

– На «Елку муниципального округа Гольяново» мы пригласили в первую очередь детей из многодетных, малоимущих семей, – сообщили в аппарате Совета депутатов муниципального округа Гольяново. – Наше праздничное мероприятие, которое прошло в центре творчества имени А. В. Косарева, смогли бесплатно посетить около 300 ребят.

Разделить новогоднее чувство радости с детьми пришли депутат Госдумы Антон Жарков, глава муниципального округа Гольяново Тимофей Четвертков, глава управы района Гольяново Роман Балдуев. Они поздравили юных гостей праздника с наступающим Новым годом.

Праздничное мероприятие началось с зажигательного интерактива. В холле вокруг елки играли, танцевали и развлекали детей ростовая розовая «Свинка», Кощей Бессмертный, Баба Яга, Маша, гимнастка, демонстрирующая искусство жонглирования, и девушка-снежинка на ходулях. А вокруг лесной красавицы с ребятами водили хоровод Снегурочка и Дед Мороз. Прозвучал и вокальный подарок. Также в холле всем желающим рисовали красочный аквагрим, создавали фигурки из воздушных шаров и раздавали на память фотографии с логотипом «Елка муниципального округа Гольяново», которые можно было получить, сфотографировавшись в специальной фотобудке.

Продолжением праздничного мероприятия стала новогодняя сказка «Добрыня Никитич и Калинов мост». Спектакль с участием профессиональных актеров, с музыкальным сопровождением и гигантским, во всю сцену, Змеем Горынычем, который покорил сердца всех зрителей, оставил у гольяновских детей только позитивные и светлые эмоции. По окончании праздника ребята получили увесистые сладкие подарки. Все юные участники праздника пришли в восхищение от приготовленного для них новогоднего подарка.

Добавим, что «Елка муниципального округа Гольяново» – это традиционное ежегодное мероприятие. Из раза в раз дети с удовольствием ждут это сказочное событие. Каждый год аппарат Совет депутатов муниципального округа Гольяново организовывает различные развлекательные программы, представления и сладкие новогодние подарки. Совет депутатов МО Гольяново уже согласовал перечень праздничных и иных зрелищных мероприятий в муниципальном округе Гольяново на 2019 год, в число которых вошло и праздничное мероприятие «Елка муниципального округа Гольяново».

Елка муниципального округа Гольяново – 2018                                Елка муниципального округа Гольяново – 2018