Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Суббота, 27 апреля | 08:20

«Добрый автобус» свозил гольяновцев на экскурсию

Московские улицы и галерею А. Шилова смогли увидеть участники проекта «Московское долголетие» из ТЦСО «Восточное Измайлово» филиала «Гольяново».

 Гольяновские пассажиры «Доброго автобуса» отправились на обзорную экскурсию по Москве. Фото: ТЦСО «Восточное Измайлово».

По информации культорганизатора ТЦСО «Восточное Измайлово» филиала «Гольяново» Лейсен Янбухтиной, в декабре в рамках социального проекта «Добрый автобус» состоялась акция для гольяновских участников проекта «Московское долголетие». Экскурсанты из района Гольяново на «Добром автобусе» отправились на обзорную экскурсию по Москве. Затем участники «Московского долголетия» посетили «Галерею Александра Шилова».

ТЦСО «Восточное Измайлово» филиала «Гольяново» выразил благодарность Межрегиональной общественной организации содействия реализации социальных и благотворительных проектов «Центр Добрых дел» за возможность полюбоваться Москвой. А также поблагодарил за внимание и заботу, которые были подарены людям старшего поколения, а также за подаренные женщинам синие платочки и брелоки для мужчин.