Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Суббота, 27 апреля | 01:45

Гольяновские семья посетили Зоовыставку

Птиц и зверей смогли посмотреть многодетные семьи из Центра социальной помощи семье и детям «Измайлово» филиала «Гольяново».

 Дети из многодетных семей в контактном зоопарке. Фото: ЦСПСиД «Измайлово».

По информации заведующей ОСПСиД ГБУ ЦСПСиД «Измайлово» Татьяны Ли, многодетные семьи клубов Центра социальной помощи семье и детям «Измайлово» филиалов «Гольяново» и «Северное Измайлово» посетили Зоовыставку. Они, пообщавшись с енотами, кроликами, совами и другими птицами и животными, получили незабываемые впечатления, которые останутся в памяти надолго. В контактном зоопарке ребята смогли не только увидеть животных, но и покормить их, погладить, подержать на руках и сфотографироваться.

Поход на выставку животных был организован не просто так. По мнению ученых, контакт с животными укрепляет иммунитет, успокаивает и помогает преодолеть застенчивость. Конечно же, гольяновские родители и дети остались довольны от общения с милыми ручными животными, они приятно провели время и получили море положительных эмоций.

Стать участниками клуба Центра социальной помощи семье и детям «Измайлово» филиала «Гольяново» могут многодетные семьи. Записаться можно в ЦСПСиД по адресу: Щелковское шоссе, д. 79, к. 1. Телефон: 8-495-468-20-38.

Лого ЦСПСиД Измайлово