Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Суббота, 27 апреля | 06:20

Гольяновские инвалиды по слуху побывали на выездной экскурсии

Праздничное мероприятие, посвященное Дню глухих, организовал аппарат Совета депутатов муниципального округа Гольяново.

 Члены Всероссийского общества глухих «Гольяново» побывали в «Мосфильме». Фото СД МО Гольяново.

Члены местного отделения Московской городской организации Всероссийского общества глухих «Гольяново» побывали в Киноконцерне «Мосфильм».

– В экскурсии приняли участие около тридцати гольяновских инвалидов по слуху, – уточнили в аппарате СД МО Гольяново. – Для них был заказан комфортабельный автобус, а также группу на протяжении всей экскурсии сопровождали два сурдопереводчика.

Глухонемые из Гольянова смогли окунуться в мир отечественного кинематографа. По завершении выездного мероприятия участники экскурсии поблагодарили аппарат Совета депутатов муниципального округа Гольяново за интереснейшее знакомство с «Мосфильмом».

– Всем очень понравилась экскурсия, члены Всероссийского общества глухих «Гольяново» остались довольны поездкой, – добавили в аппарате СД МО Гольяново.

Стоит отметить, что праздничное мероприятие, посвященное Дню глухих, было запланировано заранее. Оно вошло в перечень праздничных и иных зрелищных мероприятий в муниципальном округе Гольяново в 2018 году, который был утвержден СД МО Гольяново 10 ноября 2017 года.