Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Суббота, 27 апреля | 03:40

Гольяновским детям помогли собраться в школу

В Центре социальной помощи семье и детям «Измайлово» подвели итоги благотворительной акции «Семье помогает семье: готовимся к школе!».

 Итоги акции «Семья помогает семье: готовимся к школе!». Фото: ЦСПСиД «Измайлово».

В Центре ЦСПСиД в рамках ежегодной акции «Семья помогает семье: готовимся к школе!» прошло праздничное мероприятие, на котором собралось более двухсот человек. Праздник открыла директор ГБУ ЦСПСиД «Измайлово» Наталия Рыбакова, обратившись с напутственными словами к присутствующим в зале первоклассникам. На мероприятии также присутствовали представители Государственной Думы и управы района Измайлово. От имени депутата Госдумы Антона Жаркова всех участников акции поблагодарил его помощник Александр Алаторцев, в отдельности он выразил благодарность Центру «Измайлово» за активную помощь в организации акции.

– В акции «Семья помогает семье: готовимся к школе!» приняли участие более 15 организаций, в том числе депутаты Государственной и Московской Городской Думы, неравнодушные жители и управы районов Гольяново, Измайлово и Северное Измайлово, – отметили в ГБУ ЦСПСиД «Измайлово».

После завершения концерта первоклассники получили благотворительные школьные наборы с пожеланиями успехов в учебе!

Центр помощи семье и детям «Измайлово» уже более 5 лет проводит акцию «Семья помогает семье: готовимся к школе!», которая стала хорошей традицией. Напоминаем, что по вопросам участия в ней можно обратиться по тел.: 8(495) 603-96-01.

Итоги акции «Семья помогает семье: готовимся к школе!». Фото: ЦСПСиД «Измайлово».