Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Суббота, 27 апреля | 07:51

Проект «Мои соседи» пополняется новыми кандидатурами из района Гольяново

В день выборов мэра Москвы, 9 сентября, состоится выставка проекта «Мои соседи» с фотографиями наших замечательных гольяновцев.

 

Выставка проекта «Мои соседи»

Проект «Мои соседи», запущенный в марте 2018 года, продолжает свою работу. Жители района Гольяново в последние недели начали активно направлять кандидатуры для участия в этом социально-просветительском проекте. Если в недавно выпущенный первый памятный буклет «Имена Восточного округа: «Мои соседи» вошли 119 героев района Гольяново, то уже сейчас их количество достигло 130. По информации организаторов проекта, планируется, что в выставке «Мои соседи», которая состоится 9 сентября на избирательных участках района Гольяново, примут участие не только герои из памятной брошюры проекта «Мои соседи», но и новые участники.

Рассказы об интересных людях района Гольяново ждут в социальных сетях проекта «Мои соседи» и в управе района Гольяново (ул. Курганская, д. 8). Тел.: 8-495-467-65-84.

Напомним, что в Гольянове 46 участковых избирательных комиссий. Посмотреть экспозиции – фотографии с информацией участников проекта «Мои соседи» – можно в день выборов мэра Москвы, 9 сентября, в часы работы избирательных участков: с 8.00 до 22.00. Адрес ТИК района Гольяново: ул. Курганская, д. 8. Телефон: +7 (495) 466-96-63.