Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Пятница, 26 апреля | 05:42

В Гольянове выберут народную песню и народный стих о районе

Управа района Гольяново объявила о старте конкурса на создание «Народной песни и стихов о районе Гольяново».

 

Гольяновцы создадут народные песни и стихи о своем районе

– Талантливые и перспективные авторы песен и стихов, любящих свой родной район Гольяново, могут отправить заявку до 9 сентября на почту:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , – сообщила заместитель главы управы района Гольяново по работе с населением Евгения Муратова.

К письму необходимо прикрепить собственную версию народной песни или народного стиха о районе Гольяново и указать свои личные данные: ФИО, возраст и контактный телефон. Если у жителей нет аудиозаписи своей песни, можно обратиться в управу района Гольяново.

На сегодняшний день к конкурсу уже подключились районные библиотеки и образовательные учреждения.

– В рамках этого конкурса районные библиотеки уже предоставили несколько шикарных стихотворений, в которых перечисляются все улицы Гольянова, – сообщили в управе района Гольяново. – Прочитав их, сразу же возникает желание поселиться в этом замечательном районе.

Уточняется, что 9 сентября после отборочного тура жители смогут самостоятельно определить победителя конкурса на создание «Народной песни и стихов о районе Гольяново» путём голосования. Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 8 (495) 466-93-44. Адрес управы района Гольяново: ул. Курганская, д. 8.