Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Пятница, 26 апреля | 06:39

В рамках программы «Московское долголетие» для жителей Гольяново открыто более 90 кружков

Все они работают на базе 25 поставщиков услуг: школы, библиотеки, парки, досуговые центры и т.д.

 

«Московское долголетие» в районе Гольяново набирает обороты

В Москве в рамках программы «Московское долголетие» работают кружки и секции по самым различным направлениям: спорту, творчеству, образованию, танцам, рисованию, пению. В районе Гольяново открыто 92 таких кружка, созданных на базе 25 поставщиков услуг. У пожилых жителей района есть возможность обучаться пению, рисованию, компьютерной грамотности, посещать спортивные секции и многое другое как в самом районе Гольяново, так и в других районах ВАО.

Например, в библиотеке №72 создан кружок по рисованию, в АНО «Индустрия красоты и здоровье» – по художественно-прикладному творчеству, а в библиотеке №73 – кружок «Здорово жить» и «Художественно-прикладное творчество». На базе гольяновских школ работают творческие кружки, шахматы и шашки, по изучению английского языка, информационные технологии и многое другое. Все кружки и места их нахождения размещены по ссылке. Также посмотреть, какие кружки в районе Гольяново работают, познакомиться с расписанием занятий и увидеть, по каким идет запись на занятия, можно на портале mos.ru.

Все подробности по программе «Московское долголетие» можно узнать в ГБУ ТЦСО «Восточное Измайлово» филиал «Гольяново» по адресу: ул. Новосибирская, д. 3, или по тел.: 8 (499) 748-83-93.