Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Суббота, 27 апреля | 08:00

В районе Гольяново началась подготовка к празднованию «Дня города»

Культурно-массовое мероприятие и спортивно-массовый праздник состоятся 8 сентября в Гольяновском парке.

 

День города в районе Гольяново 2017 года

Администрация района Гольяново обсудила ход подготовки к празднованию «Дня города». В Гольяновском парке 8 сентября по адресу: ул. Алтайская, вл. 4 запланировано провести культурно-массовое мероприятие «День города», а по адресу: ул. Алтайская, вл. 7 – спортивно-массовый праздник «Мое Гольяново». Начнется праздник в 12.00, а завершится в 18.00. Спортивные соревнования будут длиться на протяжении трех часов: с 12.00 до 15.00.

– В 12.00 состоится торжественное открытие праздничного концерта. В его программе намечено выступление танцевальных и вокальных коллективов, – сообщили в управе района Гольяново.

Для зрителей пройдут развлекательные интерактивные программы с участием аниматоров, а также спортивные соревнования и мастер-классы. Будет работать детский городок и интерактивные аттракционы. К данному мероприятию планируется привлечь автономные некоммерческие организации, которые работают в районе Гольяново. В ближайшее время в управе района Гольяново будет проведено заседание рабочей группы, на которая более детально проработают все вопросы, связанные с празднованием Дня города. Обеспечивать безопасность жителей в рамках празднования Дня города будут сотрудники ОМВД по району Гольяново.