Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Суббота, 27 апреля | 06:01

Несовершеннолетних жителей района Гольяново обещают трудоустроить на лето

С временным трудоустройством могут помочь в отделе трудоустройства «Гольяновский».

 

Гольяновских школьников трудоустроят на лето. Фото: czmol.ru.

Молодежь от 14 лет и старше уже может на время каникул устроиться на работу и накопить немалую сумму денег. Летом помочь с временным трудоустройством могут специалисты отдела трудоустройства «Гольяновский» Центра занятости населения ВАО. Там несовершеннолетние граждане могут найти работу на время каникул, а также с помощью высококвалифицированных специалистов получить услугу по профессиональной ориентации.

Также соискателям от 14 до 18 лет в рамках программы по временному трудоустройству найти работу помогают в ГКУ «Центр занятости молодежи города Москвы». Там проводятся профессиональные тестирования, мастер-классы, различные консультации, подсказывают, как правильно составлять резюме, искать работу, выбирать сферу деятельности.

Адрес отдела трудоустройства «Гольяновский»: Щелковское шоссе, д. 69, корп. 1. Телефоны для справок: 8 (495) 462 53 91 и 8 (495) 462-56-58.

Адрес ГКУ «Центр занятости молодежи города Москвы»: ул. Щепкина, д. 38, корп. 1. Телефон для справок: 8 (495) 204-16-81. Сайт: https://czmol.ru.