Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Пятница, 26 апреля | 07:44

Летом жители Гольянова станут участниками районных мероприятий

Согласно утвержденному Советом депутатов муниципального округа Гольяново досуговому плану в июле и августе пройдут 9 мероприятий.

 

Летом для жителей района Гольяново устроят праздничные мероприятия

Жителей района Гольяново ожидают бесплатные спортивные мероприятия, турниры, дни открытых дверей, мастер-классы, экскурсии. В июле запланировано провести три мероприятия. Управа района Гольяново, храм священномученика Ермогена и ГБУ «Культурно-спортивный центр «Форвард» запланировали 8 июля в 16.00 в Гольяновском парке празднично отметить День семьи любви и верности. МДФСОО «Патриот» 16 июля на ул. Новосибирская, д. 11 проведет день открытых дверей, а ГБУ «КСЦ «Форвард» 19 июля на ул. Байкальская, д. 46, корп. 1 организует турнир по шахматам, приуроченный к Международному дню шахмат.

В августе гольяновцев ожидают 6 районных мероприятий. ЦГПВМ «Рубеж» 1 августа отправится в поисковую экспедицию в Мурманскую область по поиску бойцов разведывательного отряда капитана Юневича. Спортивный праздник «Я люблю тебя, спорт!» ко Дню физкультурника пройдет 10 августа на ул. Уссурийская, д. 16. Мастер-класс 24 августа на ул. Новосибирская, д. 11 проведет МДФСОО «Патриот», а день открытых дверей по этому же адресу 28 августа проведет АНО «Индустрия красоты и здоровья». В августе ГБУ «КСЦ «Форвард» также запланировал организовать турнир по мини-футболу и экскурсионную программу для общественных советников.