Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Пятница, 26 апреля | 07:20

Гольяновским школам присвоен Знак «Территория социального партнёрства»

Знаком Московской городской организации Профсоюза были награждены десять школ ВАО, в том числе ГБОУ «Школа №319» и ГБОУ «Школа №1516».

 

Школе №319 присвоен знак МГО Профсоюза «Территория социального партнёрства». Фото: ГБОУ «Школа №319».

– Президиум Комитета Московской городской организации профсоюза присвоил школе №319 Знак МГО Профсоюза «Территория социального партнёрства» за вклад в развитие социального партнёрства в регулировании профессиональных и социально-экономических отношений, – сообщила директор ГБОУ «Школа №319» Марина Харламова.

Она уточнила, что этот знак будет размещен на сайте образовательной организации.

В школе №1516 уточнили, что присвоение знака МГО Профсоюза «Территория социального партнёрства» – это результат совместной работы администрации школы и первичной профсоюзной организации ГБОУ «Школа №1516» в этом учебном году. И эта работа была достойно оценена Московской городской организацией Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Знак МГО Профсоюза разработан для образовательных учреждений, в которых социальное партнёрство – это целый рабочий механизм и правильно выстроенные взаимоотношения между администрацией образовательного учреждения и коллективом школы в лице профсоюза.