Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Пятница, 26 апреля | 10:01

Гольяновцы могут через Интернет узнать, когда им отключат горячую воду

«МОЭК» запустил новый информационный сервис, с помощью которого жители могут посмотреть дату начала и продолжительность летних профилактических работ на системах горячего водоснабжения.

 

Когда не будет горячей воды, можно узнать в МОЭК

Перейдя на сайт https://online.moek.ru, гольяновцам остается в строке ввести адрес дома, и ниже тут же появятся сроки отключения горячей воды. Например, после ввода адреса: Амурская ул., д. 1, стр. 1 сервис сразу же выдал, что горячей воды в данном доме не будет с 01.00 часа 28 мая до 00.59 часов 7 июня, а в доме 8 по ул. Хабаровская принимать ванну жители не смогут с 01.00 часов 23 мая до 00.59 часов 2 июня.

По информации пресс-службы МОЭК, в 2018 году график летних профилактических работ был скорректирован с учетом проведения в столице матчей Чемпионата мира по футболу. Весь объем работ, который необходимо сделать для подготовки того или иного многоквартирного дома к следующему отопительному сезону, будет проведен не более чем за 10 дней. Во время отключений горячей воды будут проводить различные профилактические и капитальные ремонты на центральных тепловых пунктах, районных тепловых станциях, диагностику магистральных и разводящих сетей и многое другое. Работы  будут вестись в более 70 000 московских зданиях, в том числе около 33 000 МКД.