Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Суббота, 27 апреля | 02:49

Для жителей района Гольяново работают бесплатные и платные секции, кружки и студии

ГБУ «Культурно-спортивный центр «Форвард» проводит досуговую, социально-воспитательную, физкультурно-оздоровительную и спортивную работу с жителями района Гольяново.

 

Для жителей района Гольяново в ГБУ «КСЦ «Форвард» работают более полусотни кружков и секций. Фото: ГБУ «КСЦ «Форвард».

Для гольяновцев функционируют самые разные секции и студии досуговой направленности. Среди них студии художественно–эстетической и творческой направленностей: музыкально-театральная «Колобок», театральная «Небольшой академический театр», творческого развития «Лотос», эстрадная «Радость», детского танца «Искорки», музыкально-хоровые «Голосок» и «От всей души», студии «Керамика и скульптура», «Умелые руки», изостудия «Палитра», ансамбль эстрадного танца «Дебют». В прошлом году порядка 2000 жителей посещали 67 секций и студий, из них 29 работали на бесплатной основе.

В ГБУ «КСЦ «Форвард» также работает творческая студия «Репортер», клуб водного туризма «Азимут», студии авиамоделирования, судомоделирования, познавательный и интеллектуально-развивающие клубы раннего развития «Солнышко», «Почемучка», «Гармония», «АБВГДейка», студия «Азбука», две студии английского языка. А также в рамках патриотического воспитания детей, подростков и молодежи, развития военно-прикладной, историко-патриотической, оборонно-спортивной работы открыт Клуб исторического фехтования и реконструкции.

Дополнительную информацию о спортивных секциях и кружках можно получить в ГБУ «КСЦ «Форвард» по адресу: Щёлковское шоссе, д. 21, стр. 1, по телефону: +7 (499) 164-19-83, +7 (499) 164-91-09 и на сайте: www.clubforvard.ru.