Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Пятница, 26 апреля | 23:50

Культурно-спортивный центр «Форвард» развивает дворовый спорт

В 2017 году была организована работа спортивных секций ОФП на 7 спортивных дворовых площадках района Гольяново.

 

С юными гольяновцами тренеры бесплатно занимаются во дворах по выходным

В рамках физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с жителями тренеры ГБУ «КСЦ «Форвард» проводили бесплатные занятия на спортивных дворовых площадках по адресам:

– Алтайская ул., д. 34;

– Уссурийская ул., д. 16;

– Черницынский проезд, д. 10, корпус 2;

– Алтайская ул., д. 7;

– Амурская ул., д. 20;

– Сахалинская ул., д. 10/17;

– Чусовская ул., д. 15.

– Развитие дворового спорта на территории района Гольяново – попытка выстраивания системы работы с детьми и молодежью во дворах, создания свободной среды, позволяющей молодому поколению интересно проводить свое свободное время, а также активно развивать массовое спортивное движение, – заявил руководитель ГБУ «КСЦ «Форвард» Юрий Никольский. – Дворовый спорт пользуется большой популярностью у молодежи.

Занимаются на спортивных дворовых площадках с детьми и молодежью в вечернее время. Прийти размяться во время оздоровительных тренировок, подвижных и спортивных игр могут гольяновцы всех социальных слоёв, всех возрастов. Данная работа важна для популяризации среди молодежи занятий физической культурой и спортом.

График тренировок в секциях ОФП можно узнать в ГБУ «КСЦ «Форвард» по адресу: Щёлковское шоссе, д. 21, стр. 1, по телефону: +7 (499) 164-19-83, +7 (499) 164-91-09, на сайте: www.clubforvard.ru.