Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Суббота, 27 апреля | 06:46

В районе Гольяново привели в порядок дорожные знаки

По просьбе жителей, которые сообщили о тех и иных выявленных проблемах через портал «Наш город», в апреле были устранены 5 проблем.

 

Гольяновские дорожные знаки приведены в порядок. Фото с портала «Наш город».

Сваленная стойка с дорожными знаками «Жилая зона», «Конец жилой зоны» и накрененные стойки со знаками «Парковка», «Дети», «Ограничение максимальной скорости», «Остановка запрещена» на ул. Алтайская были установлены в нормативное положение и закреплены. Похожую проблему устранили и на ул. Амурская, где были повреждены стойки со знаками «Главная дорога» и «Остановка запрещена».

На Уральской улице недалеко от станции метро «Щелковская» отремонтировали столб. А на Хабаровской улице устранили противоречия при установке дорожных знаков. До недавнего времени там «квадратный знак» разрешал повернуть направо, а «круглый слева» запрещал. По информации Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы, в соответствии со схемой организации дорожного движения на данном участке улично-дорожной сети произведена замена дорожного знака «Движение прямо» на стойке с дорожным знаком «Уступите дорогу» на дорожный знак «Движение прямо или направо».