Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Суббота, 27 апреля | 03:58

«Жилищник района Гольяново» отчитался перед муниципальными депутатами

И.о. руководителя ГБУ «Жилищник района Гольяново» Алсу Ларионовой было задано огромное количество вопросов.

 

Мартовское заседание Совета депутатов муниципального округа Гольяново

Прошло очередное ежемесячное заседание Совета депутатов муниципального округа Гольяново. На этот раз народные избранники собрались для того, чтобы заслушать и.о. руководителя ГБУ «Жилищник района Гольяново» Алсу Ларионову о работе учреждения в 2017 году. Она сообщила, что именно в районе в прошлом году было благоустроено, отремонтировано, в каких дворах были высажены деревья и кустарники, сколько обращений жители направили в адрес ГБУ «Жилищник района Гольяново» и другую информацию. После годового отчета почти все присутствующие депутаты задали Алсу Ларионовой огромное количество вопросов, передали обращения жителей и высказали свои пожелания. После чего у жителей района Гольяново также была возможность озвучить проблемы и пожелания, задать свои вопросы. На ряд вопросов были даны разъяснения, многие проблемы были взяты на контроль. Информация районного «Жилищника» о прошлогодней работе народными избранниками была принята к сведению, но при этом было рекомендовано учесть все высказанные замечания и предложения, а также дополнительно заслушать информацию о проделанной работе по устранению выявленных недостатков и недоработок.

В рамках мартовского заседания муниципальные депутаты также согласовали план работы СД МО Гольяново на II квартал 2018 года, внесли изменения и дополнения в Устав МО Гольяново. Совет депутатов согласовал установить на придомовой территории МКД дома на ул. Байкальская, д. 41, корп. 4 ограждающее устройство и внес изменения в программу социально-экономического развития района Гольяново на 2018 год. В завершение встречи народные избранники обсудили перечень вопросов к ежегодному заслушиванию отчета главы управы района Гольяново города Москвы о результатах деятельности управы в 2017 году и приняли к сведению информацию Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы.

Адрес аппарата Совета депутатов муниципального округа Гольяново: Амурская ул., д. 68. Телефон для справок: 8 (495) 462-03-59.