Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Суббота, 27 апреля | 07:54

В районе Гольяново улучшилась криминогенная обстановка

В 2017 году было совершено меньше преступлений в общественных местах, на улицах, а также почти в два раза меньше было зарегистрировано краж.

 

Начальник Отдела МВД России по району Гольяново г. Москвы полковник полиции Сергей Тихоновский

В прошлом году гольяновской полиции удалось достичь определенных положительных результатов сразу в нескольких направлениях деятельности. На территории обслуживания Отдела МВД России по району Гольяново г. Москвы на 15,4% сократилось количество зарегистрированных преступлений.

– Уменьшилось количество зарегистрированных тяжких и особо тяжких преступлений, – сообщил начальник Отдела МВД России по району Гольяново г. Москвы полковник полиции Сергей Тихоновский. – Удалось достичь снижения числа хищений имущества.

В Гольянове в два раза сократилось количество убийств, умышленных причинений тяжкого вреда здоровью, краж, в том числе из квартир и транспорта, а также грабежей. Меньше было зафиксировано разбойных нападений, неправомерных завладений транспортом, мошенничеств и умышленных уничтожений имущества путем поджога.

– Также на 24,9% уменьшилось число преступлений, совершаемых в общественных местах,- добавил Сергей Тихоновский.- А на 27,6% уменьшилось число преступлений, совершаемых на улицах.

Стоит добавить, что благодаря хорошей работе ОМВД России по району Гольяново по итогам 2017 года подразделение заняло 9 место среди всех столичных территориальных подразделений ГУ МВД России по г. Москве.

Адрес ОМВД района Гольяново: ул. Уссурийская, д. 1, корп. 6. Телефон дежурной части: 8 (495) 467-63-47 и 8 (495) 467-37-59.