Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Пятница, 26 апреля | 22:23

Владимир Ресин осмотрел стройплощадку храма на улице Уральская

Ход строительства проинспектировал советник по строительству Патриарха Московского и всея Руси, депутат Госдумы Владимир Ресин, посетивший район Гольяново.

 

Храм священномученика Ермогена в Гольяново

Первый в 2018 году объезд строящихся в Москве «200 храмов» начался с Восточного округа. Куратор программы строительства православных храмов, депутат Госдумы Владимир Ресин посетил строительную площадку в районе Гольяново. Он проинспектировал ход возведения храма Священномученика патриарха Ермогена на улице Уральская. На объезде присутствовал и настоятель храма отец Алексий Довгополый.

– Строительство храма на Уральской улице идет полным ходом, – поделился информацией депутат Госудмы Антон Жарков. – С момента нашего прошлого объезда были проведены важные работы по прокладке коммуникаций,

Стоит добавить, что на днях в храме священномученика Ермогена в Гольяново епископ Орехово-Зуевский Пантелеимон совершил чин освящения второго Престола в честь святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца. Приставной престол появился из-за того, что временный деревянный храм не вмещает всех желающих.

Адрес Храма священномученика Ермогена в Гольяново: улица Уральская, напротив владения 21. Сайт: www.ermogen.net. Почта:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Телефон: +7 (985) 462-55-55.