Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Суббота, 27 апреля | 00:06

Жители выскажут свое мнение об изменении Устава муниципального округа Гольяново

В аппарате Совета депутатов муниципального округа Гольяново состоятся публичные слушания.

 В Гольянове состоятся публичные слушания. Фото: Влада Дябина

На заседании СД народные избранники приняли за основу проект решения СД МО Гольяново «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Гольяново». В ряд пунктов Устава было предложено внести изменения, некоторые пункты признать утратившими силу, исключить или дополнить. Обо всех изменениях можно узнать на официальном сайте муниципального округа Гольяново в разделе «Решения Совета депутатов».

Высказать свое мнение и предложения по проекту решения может каждый житель муниципального округа Гольяново. С 1 по 20 февраля аппарат СД будет принимать предложения граждан, а 1 марта в помещении аппарата СД МО Гольяново состоятся публичные слушания по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав МО Гольяново». Также была создана рабочая группа, которая будет учитывать все поступившие от жителей предложения, организует и проведет публичные слушания. Руководителем Рабочей группы назначен глава муниципального округа Гольяново Тимофей Четвертков, а заместителем – муниципальный депутат Юлия Баш. Члены рабочей группы: народные избранники Вадим Глубоковских, Юлия Хваталина, Антон Акишин.

Прием предложений граждан по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Гольяново» осуществляется с 1 по 20 февраля (до 17.00) по адресу: ул. Амурская, д. 68, кабинет 2. Контактное лицо: Ирина Викторовна Сиухина. Тел./факс: 8(495) 462-03-59. E-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Публичные слушания по проекту «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Гольяново» пройдут 1 марта с 17.00 по 18.00 в помещении аппарата Совета депутатов муниципального округа Гольяново по адресу: ул. Амурская, д. 68.