Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Суббота, 27 апреля | 05:02

Семинар по дзюдо в спортивной школе «СКИФ» собрал более 100 участников

Своим опытом с дзюдоистами поделился мастер спорта по дзюдо, тренер высшей категории Владимир Шарупич.

 

Семинар по дзюдо в «Скифе». Фото: ГБУ "Спортивная школа № 55 "СКИФ" Москомспорта

В ГБУ «Спортивная школа № 55 “СКИФ”» Москомспорта прошло первое в 2018 году спортивное мероприятие – семинар по дзюдо. В учебном семинаре приняли участие юные дзюдоисты не только из спортивных клубов и школ г. Москвы и, конечно же, района Гольяново, но и региональные спортсмены из разных городов России. Всего на занятии присутствовало 118 человек, в том числе и родители спортсменов. На этот раз своим бесценным опытом с дзюдоистами поделился мастер спорта по дзюдо, тренер высшей категории Владимир Шарупич.

– Следующий семинар пройдёт в нашей школе в феврале, – поделились информацией в ГБУ «Спортивная школа № 55 “СКИФ”» Москомспорта.

Родители юных дзюдоистов по достоинству оценили семинар и с нетерпением ждут следующего подобного мероприятия. К слову, в конце января в СШ №55 «СКИФ» пройдет семинар по самбо на тему «Техника выполнения броска подхват» и «Переходы на болевые в партере». Состоится он 20 января с 11.00 до 13.00, а проведет семинар мастер спорта СССР и России по самбо, Восьмикратный чемпион мира по самбо среди мастеров Антон Паперно.

Отметим, что в спортивной школе «Скиф» часто проходят различные спортивные мероприятия: учебно-тренировочные семинары по карате, по дзюдо, антидопинговые семинары, турниры по самбо, дзюдо и каратэ, праздничные мероприятия.

Семинар по дзюдо в «Скифе». Фото: ГБУ "Спортивная школа № 55 "СКИФ" Москомспорта

Адрес: ГБУ «Спортивная школа № 55 “СКИФ”» Москомспорта: ул. Сахалинская, д.5. Телефон для справок: 8(499)780-13-19 и 8(499)780-12-97. Электронная почта:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Сайт: скиф55.рф.