Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Пятница, 26 апреля | 04:29

Гольяновцы бесплатно потанцевали на «Рождественской дискотеке на льду»

Культурно-массовое мероприятие прошло на катке с искусственным льдом на Курганской улице.

 

Рождественская дискотека на льду-2018. Фото: ГБУ «КСЦ «Форвард»

Новый 2018 год начался с проведения полюбившего жителями района Гольяново культурно-массового мероприятия «Рождественская дискотека на льду». Желающие ярко отметить праздник и бесплатно покататься на коньках собрались на катке с искусственным льдом на Курганской улице. Весело и увлекательно прошла рождественская дискотека на льду, на которой большинство участников были дети и подростки. К юным фигуристам присоединились герои сказок – Снегурочка, Тигр. Ребята соревновались в различных играх на льду, катались наперегонки и танцевали под веселую музыку. Те, кто не смог потанцевать на «Рождественской дискотеке на льду», могут не расстраиваться, зимой в Гольянове запланировано провести еще два музыкальных катка и одну дискотеку на льду.

– Культурно-массовое мероприятие «Музыкальный каток» пройдет в конце января, скорее всего в последнюю пятницу месяца, – сообщил начальник спортивного отдела ГБУ «КСЦ «Форвард» Виктор Гончаров.

Точный день, время и адрес проведения мероприятия будут известны немного позже. Дело в том, что «Музыкальный каток» планируется провести на одной из дворовых катков, но если из-за погодных условий лед там будет неудовлетворительного качества, то мероприятие перенесут на каток с искусственным льдом на ул. Курганская. К слову, в феврале еще раз пройдет «Музыкальный каток» и «Дискотека на льду».

Организатором этих культурно-массовых мероприятий выступает ГБУ «КСЦ «Форвард». Адрес: Щелковское шоссе, д. 21, стр.1. Телефон для справок: 8 (499) 164-19-83 и 8 (499) 164-91-09. Сайт: clubforvard.ru. Электронная почта:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .