Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Пятница, 26 апреля | 16:18

Народные избранники подвели итог мониторингов гольяновских ярмарок выходного дня

В аппарате Совета депутатов муниципального округа Гольяново приняли к сведению результаты проведения мониторинга соблюдения требований по организации ярмарки выходного дня на ул. Хабаровская вл. 12/23 и ул. Уссурийская вл. 7 за третий и четвертый кварталы 2017 года.

 

Ярмарка выходного дня района Гольяново. Фото: Влада Дябина

Заслушав информацию главы муниципального округа Гольяново Тимофея Четверткова, а также учитывая мнение жителей, которое они озвучили в ходе проведения мониторинга ярмарок выходного дня, Совет депутатов муниципального округа Гольяново решил принять к сведению результаты проверок.

– В третьем и четвертом кварталах 2017 года ярмарки на ул. Хабаровская вл. 12/23 и ул. Уссурийская вл. 7 посетили три раза, – уточнил председатель Комиссии по развитию муниципального округа Гольяново Юрий Отмахов. – Все выявленные недочеты, рекомендации и предложения были изложены в Результатах.

Департаменту торговли и услуг города Москвы и ГБУ «Московские ярмарки» было рекомендовано учесть замечания, изложенные в Результатах проведения мониторинга соблюдения требований по организации ярмарки выходного дня за третий и четвертый кварталы 2017 года. Настоящее решение также было направлено в управу района Гольяново и Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы.