Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Суббота, 27 апреля | 07:31

«Сквер в Гольяново» украсили к Новому году

Напротив сцены установили высокую елку, световые деревья и новогодний игровой комплекс.

 

Сквер в Гольяново готов к встрече Нового года. Фото: Влада Дябина

В рамках подготовки района Гольяново к Новому году в этом году впервые за много лет преобразился «Сквер в Гольяново». Территория напротив сцены превратилась в сказочный городок. Там появилась высокая Новогодняя Ель, украшенная многочисленными глянцевыми шарами красного, золотистого и серебристого цветов. По вечерам на новогодней красавице зажигаются праздничные огоньки.

Также в «Сквере в Гольяново» возвели новогодний игровой комплекс, который смотрится как «Ледовый городок», так как выполнен из прозрачных пластиковых элементов, похожих на ледяные глыбы. Вся эта конструкция красиво подсвечивается. А дополнили зимнюю праздничную композицию установленные вдоль аллеи, тянущейся к Новогодней Ели, световые деревья.

Глава муниципального округа Гольяново Тимофей Четвертков уверен, что в новогодние праздники сквер станет местом притяжения жителей. Он отметил, что в Гольянове любимое место для прогулок было украшено к Новому году благодаря совместной работе префектуры Восточного административного округа, районной управы, аппарата Совета депутатов муниципального округа Гольяново и Измайловского парка культуры и отдыха.