Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Пятница, 26 апреля | 11:34

Двери центра «Слово» при Храме Зосимы и Савватия откроются для первоклассников

О дополнительном наборе объявил Центр развития речи, логики, мышления.

 

Центр развития речи, логики, мышления «Слово» ждет первоклассников. Фото: hramzis.ru

С 25 по 30 августа в 12.00 в здании Приходского дома при храме преподобных Зосимы и Савватия Соловецких будут проходить собеседования в 1-й класс для девочек и в 3-й класс для мальчиков. О дополнительном наборе объявил Центр развития речи, логики, мышления «Слово». Кроме того, продолжается набор в группы всестороннего развития для детей дошкольного возраста. Родительское собрание для законных представителей первоклассников и групп всестороннего развития состоится 27 августа в 13.00.

Запись в Детскую воскресную школу на 2017/18 учебный год в храме Зосимы и Савватия Соловецких будет проходить 14 сентября с 17.00 до 20.00 и 17 сентября с 12.30 до 14.00. Начнутся бесплатные занятия в Детской воскресной школе и в кружках 30 сентября.

Центр развития речи, логики, мышления «Слово» проводит обучение по образовательной системе: «Русская Классическая Школа». Дети углубленно изучают арифметику, русский, английский и церковнославянский языки, географию, историю России, классическую литературу. А также каллиграфическое письмо, русскую художественную и музыкальную культуры, обучаются осмысленному чтению. Центр расположен на ул. Байкальская, д. 37А.