Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Пятница, 26 апреля | 21:44

В Гимназии №1516 района Гольяново назван «Учитель года»

Лучшим учителем начального уровня образования в 2017 году стала Елена Моисеева, а учителем года основного и среднего уровня образования – Татьяна Буздалова.

 

Конкурс Учитель года и Ученик года. Фото: gym1516.mskobr.ru/Юлия Коштиал

Во время праздника науки, творчества, спорта «Интеллектуальная биржа – 2017» в ГБОУ «Гимназия №1516» в районе Гольяново впервые за много лет были подведены итоги конкурса «Учитель года» и «Ученик года». На церемонии награждения победителей и призеров в конкурсах и олимпиадах, фестивалях и спортивных состязаниях назвали лучших из лучших учителей и учеников.

«Учителем года» начальных классов гимназии №1516 стала Елена Моисеева со стажем работы по специальности более 10 лет. «Учителем года» основного и среднего уровня образования названа учитель биологии Татьяна Буздалова со стажем работы по специальности более 25 лет. А лучшими учениками 2017 года стали третьеклассница Наташа Моташенко, восьмиклассники Павел Левковский и Илья Бурлаков, девятиклассники Роза Хоссаин и Абдуррахман Магомедов.

– Борьба была напряженной, ведь для оценки вклада в качественное образование и развитие гимназии строгий оргкомитет рассматривал множество критериев, – отметили в ГБОУ «Гимназия №1516».

Всем победителям директор ГБОУ «Гимназия №1516» Наталья Буканова вручила Дипломы и статуэтки.