Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Пятница, 26 апреля | 09:42

Лекция-конференция сотрудников больницы с представителем Преображенской межрайонной прокуратурой г. Москвы

10.02.2017 года в конференц-зале хирургического корпуса ГБУЗ «ГКБ им. братьев Бахрушиных ДЗМ» состоялась лекция-конференция сотрудников больницы с представителем Преображенской межрайонной прокуратурой г. Москвы, посвященная вопросам  противодействия коррупции. 

В ходе совещания даны разъяснения нормативно-правовой базы, регламентирующей деятельность по противодействию коррупции, по обеспечению правопорядка, защите прав и свобод гражданина, интересов общества и государства от нарушений законности и преступных посягательств, рассмотрены общие вопросы противодействия коррупционным правонарушениям, урегулирования конфликта интересов, а также вопросы, непосредственно связанные со сферой работы сотрудников. До сотрудников доведены статистические данные о работе межрайонной прокуратуры по противодействию коррупции, а также приоритетные направления деятельности в рассматриваемой сфере. Даны разъяснения норм закона об ответственности работников организаций и учреждений за конкретные виды коррупционных нарушений и преступлений, получивших наибольшее распространение в России.

В рамках совещания сотрудникам доведено, что о фактах коррупционных преступлений  необходимо сообщить в правоохранительные органы.IMG 9498

IMG 9477