Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Суббота, 27 апреля | 23:26

Поликлиники и ОМВД района: итоги работы за 2023 год

В среду 14 февраля состоялось очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Гольяново. Его вел председатель Совета депутатов, Глава МО Гольяново Тимофей Четвертков. ДАТА ПУБЛИКАЦИИ 16.02.2023

Первым пунктом повестки дня стал отчет врио начальника отдела МВД России по району Гольяново Николая Симакова о работе полиции за 2023 год. Подполковник полиции доложил, что в прошлом году в Гольяново уменьшилось количество грабежей, краж и некоторых других преступлений. В тоже время увеличилось число мошенничества. Он также назвал наиболее криминогенные места района: Щелковское ш., д. 75; ул. Уральская, д. 1, 4 и 6; ул. Хабаровская, д. 15; ул. Новосибирская, д. 1. В конце своего доклада Николай Леонидович ответил на вопросы депутатов, жителей Гольянова и попросил депутатов как можно чаще в школах рассказывать о работе полицейских.

Далее с отчетами о работе своих учреждений за прошлый год выступили: заместитель главного врача по медицинской части поликлиники №191 Анаит Назаретян, и.о. главного врача детской городской поликлиники №122 Галина Хаустова. Медицинские работники рассказали о филиалах, где закончился капитальный ремонт, и какие здания только приняли строителей, о новом оборудовании, появившемся в медицинских учреждениях, как льготники обеспечиваются лекарствами. После того, как врачи ответили на вопросы, Тимофей Четвертков попросил руководство поликлиник приглашать депутатов в филиалы, где идет капитальный ремонт, на мониторинг строительных работ.

В заключительной части заседания депутаты закрепили ответственных за приемку работ по капитальному ремонту многоквартирных домов. На ул. Чусовская д. 11, к.1 контролировать работы будут Сергей Краюшин и Галина Чупахина, а по адресу: Щелковское ш., д. 9 – Татьяна Антонова и Константин Фролов.

1   1   1