Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Пятница, 26 апреля | 10:40

Московские единороссы приняли решение проводить совместные приемы горожан депутатами всех уровней

20 февраля президиум политсовета МГРО рекомендовал сделать совместные приемы граждан депутатами всех уровней одним из постоянных форматов работы.

 

На приеме

Приемы депутатами Государственной Думы, Мосгордумы и депутатами муниципальных образований будут проходить в рамках региональных недель. Решением также предусмотрено проведение тематических встреч депутатами всех уровней власти с гражданами.

«Совместные приемы граждан депутатами разного уровня позволяют оперативно отработать широкий спектр вопросов, от благоустройства детской площадки до распределения льгот или налогов на федеральном уровне, – рассказывает секретарь МГРО Партии «Единая Россия» Андрей Метельский. – Такие приемы делают депутатов более доступными для жителей, а нам, партийцам, регулярные встречи позволят повысить доверие у москвичей к Партии».

Опыт проведения подобных приемов в 2017 году уже показал свою высокую эффективность. Более 500 человек обратились к депутатам «Единой России» летом прошлого года в рамках проекта «Открытая партия», который проходил на площадках в парках Москвы. Тогда в акции участвовали депутаты Государственной Думы и столичного парламента. В этот раз к коллегам присоединятся и муниципальные депутаты.