Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Пятница, 19 апреля | 19:05

С Новым годом!

Уважаемые жители района Гольяново, поздравляем вас с наступившим 2023 годом и наступающим Рождеством! Дата публикации материала: 04.01.2023 г.

Прошедший 2022-й был плодотворным. В районе были реализованы согласованные Советом депутатов МО Гольяново программа благоустройства и программа социально-экономического развития. Весь год депутаты курировали дома, в которых проходил капремонт, участвовали в комиссиях по открытию, а также по приемке выполненных работ, защищали интересы и права жителей.

В районе удалось сохранить и провести знаковые мероприятия: Гольяновская лыжня, конкурс «Мы молоды душой», пожарно-спортивная игра, «Парад кадет», фестиваль «Дети разных народов, мы мечтою о мире живем!», Гольяновская осень и Елка муниципального округа Гольяново. Это уже своеобразные культурные и спортивные традиции гольяновцев.

С новым годом

Отдельное внимание уделяли ветеранам, блокадникам, а также узникам концлагерей, проживающим в Гольяново – для них проводились вечера памяти. Много общались с подрастающим поколением, в том числе и благодаря проведению «Депутатского часа». Как результат – собрали большое количество идей, предложений и мнений от молодежи, школьников нашего района.

Аппарат Совета депутатов МО Гольяново инициировал и запустил в районе новый проект – Эко-акцию, которая получила много положительных откликов от жителей! И все это только малая часть итогов работы, проделанной в 2022 году.

Дорогие жители Гольяново! Пусть наступивший год принесет нам только хорошие события и будет насыщен новыми достижениями и успехами! Здоровья, счастья и любви вам и вашим семьям! Пусть желания, загаданные в новогоднюю ночь, обязательно сбудутся!

marker 6