Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Четверг, 25 апреля | 09:17

Результаты заседания СД МО Гольяново

Вопросы развития района рассмотрели 9 ноября на очередном заседании Совета депутатов МО Гольяново. Присутствовали депутаты, представители управы района Гольяново, жители и активисты района.

Дата публикации материала: 09 ноября 2022 г.

 

Заседание1   Заседание2

Первым рассмотрели вопрос оказания помощи учреждению «Айкидо спорт» на ул. Байкальская 42/14, где занимается более трехсот ребят. В помещении требуется ремонт входной группы и замена стеклопакетов. Единогласно поддержали инициативу и приняли решение направить средства из экономии бюджета программы социально-экономического развития района (СЭРР) на ремонт перечисленных элементов помещения. 

Согласовали перечень досуговых мероприятий на 2023 год – всего их будет 13, акцент планируется сделать именно на патриотических. Обязательно пройдут и любимые всеми спортивные события. Сохраним такие праздничные мероприятия, как «День почетного жителя муниципального округа Гольяново» и «Вами гордится район». А «Экоакция», успешно прошедшая в этом году и получившая поддержку многих гольяновцев, состоится в 2023-м два раза, а мае и сентябре.

Закрепили депутатов по дополнительным 11 адресам для участия в работе комиссий по открытию работ по капремонту в МКД и их приемке. Немаловажно отметить, что всего новый состав депутатов взял на контроль уже более 70 домов, где в 2022-2023 гг. планируется капитальный ремонт.

Также утвердили дату заседаний СД МО Гольяново по вопросу заслушивания отчета главы управы района Гольяново и даты проведения заседания по вопросу заслушивания информации руководителей городских организаций. До конца года осталось чуть менее двух месяцев, Совет депутатов МО Гольяново продолжает активную работу по всем намеченным задачам.

С решениями СД МО Гольяново по итогам прошедшего заседания можно ознакомиться на официальном сайте по ссылке http://golyanovo.org/sovet-deputatov/resheniya-soveta-deputatov

  marker 6