Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Пятница, 26 апреля | 11:52

Ветеран труда отметила свой 100-й юбилей!

Одна из долгожительниц нашего района, Сурначёва Ольга Николаевна отметила свой юбилей, имениннице исполнилось 100 лет! С теплыми поздравлениями и душевными словами обратились к имениннице Совет депутатов МО Гольяново, Совет ветеранов района Гольяново и Центр социальной защиты населения районов Гольяново и Восточный Гольяново.

WhatsApp Image 2022-07-19 at 15.32.30

Ольга Николаевна - ветеран труда и труженик тыла, во времена Великой Отечественной войны она работала на заводе «Вулкан», где производили медицинские изделия для госпиталей и ремонтировали аэростаты для обороны Москвы. Именинница - очень улыбчивая и жизнерадостная женщина, в ее жизни было много тяжелых испытаний, однако она сохраняет оптимизм, поет песни и активно посещает различные мероприятия в нашем районе.

WhatsApp Image 2022-07-19 at 15.32.32

 

Искренние слова поздравления прозвучали от главы муниципального округа Гольяново Четверткова Тимофея Михайловича: «Совет ветеранов с каждым годом становится все более сплоченным и уютным домом, куда могут прийти ветераны с любыми своими нуждами, проблемами, вопросами. Повод для встреч может быть и такой торжественный, как в этот раз! Мы собрались, чтобы поздравить Ольгу Николаевну с знаменательной датой. Искренне желаем здоровья, энергии, хорошего настроения и долгих лет жизни!».

WhatsApp Image 2022-07-19 at 15.32.34