Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Пятница, 26 апреля | 04:36

Совет депутатов утвердил план работы в III квартале 2022 г.

Задачи на III квартал 2022 года обсудили депутаты на внеочередном заседании СД МО Гольяново, которое состоялось 22 июня.

Присутствовали представители префектуры ВАО, управы района Гольяново и жители района. Обсудили вопрос направления экономии средств стимулирования управы района Гольяново для проведения мероприятий по благоустройству территории района, а именно на создание безопасной среды на детских площадках. Приняли решение установить металлические ограждения вокруг детских площадок. Все ограждения сертифицированы производителем.

WhatsApp Image 2022-06-23 at 14.07.21

Далее был рассмотрен и согласован календарный план досуговых мероприятий. Так, в III квартале этого года состоится 9 спортивных, 10 развлекательных и 5 патриотических мероприятий. Ближайшее проведет АНО ЦГПВМ «Рубеж» - с 01.07.22 по 10.07.22 состоится поисковая экспедиция в Смоленскую область по поднятию советского истребителя, погибшего в годы Великой Отечественной войны. Аппарат СД МО Гольяново проведет в сентябре вечер памяти, посвященный 81-ой годовщине начала блокады Ленинграда.

Также было принято решение наградить Мурлыкову Тамару Львовну Почетной грамотой муниципального округа Гольяново за высокие результаты трудовой деятельности в области социальной защиты населения, связанные с улучшением уровня жизни жителей муниципального округа Гольяново. Рассмотрели и утвердили план работы Совета депутатов МО Гольяново, график личного приема граждан депутатами. Обсудили и результаты проведения мониторинга соблюдения требований по организации ярмарки выходного дня по адресу: ул. Хабаровская вл. 12/23 по итогам II квартала 2022 года.

С решениями СД МО Гольяново по итогам прошедшего заседания можно ознакомиться на официальном сайте по ссылке http://golyanovo.org/sovet-deputatov/resheniya-soveta-deputatov