Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Суббота, 27 апреля | 07:43

В Гольяново встретили весну!

Заряд отличного настроения, энергии и бодрости подарил жителям района праздник «Встречаем весну», организованный в Гольяновском парке в пятницу, 8 апреля, аппаратом Совета депутатов МО Гольяново, управой района Гольяново и ГБУ «КСЦ «Форвард.

1

Мероприятие открыли глава муниципального округа Гольяново Четвертков Тимофей, депутат СД МО Гольяново Захаров Дмитрий, руководитель АНО «Гармонии» Скуба Марина и представитель дошкольного отделения ГБОУ Школа №1598 Усова Марина. В своей приветственной речи они пожелали всем отлично отдохнуть, насладиться хорошей погодой и немного повеселиться. «Мы с вами, дорогие жители, сможем сегодня получить заряд бодрости на все выходные», - отметил в своем выступлении глава МО Гольяново Четвертков Тимофей.

2-min

Во время праздника родители и их дети смогли активно провести время. Специально для гостей установили качели и карусели, организовали игровую и спортивную зоны, а также тропу для катания на лошадях. Юных жителей также привлекла и очень порадовала музыка – песни выступающих артистов буквально заставили малышей кружиться в танце. Неравнодушными ребята оказались и к чудесам: смотреть на выступления фокусника собралась вся детвора, а занимательные трюки с веревкой восхитили даже взрослых.

Большое внимание в рамках праздника уделили образовательной части — для жителей прошли различные мастер-классы. Местные жители и их дети под руководством педагогов создали искусственные цветы из бумаги, а самые младшие — попробовали вышить свои первые узоры. Подростки и взрослые поучаствовали в мастер-классе по седланию лошади. Праздник прошел очень душевно и стал достойным завершением трудовой недели!

5-min     8-min