Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Пятница, 26 апреля | 12:53

Поздравление представителей общественных организаций

В душевной и очень теплой атмосфере прошла праздничная встреча руководительниц общественных организаций нашего района и поздравление с Международным женским днем.

В мероприятии приняли участие глава муниципального округа Гольяново Четвертков Т.М. и представители управы. Важно отметить, что на встрече присутствовали активные и энергичные представительницы прекрасного пола самых разных возрастов: от молодых до умудренных опытом дам в возрасте старше 80 лет. Это женщины, чьи лидерские качества и трудоспособность помогают улучшить жизнь в нашем районе. Их умелое руководство и преданность делу помогают сохранить и развить работу общественных организаций в Гольяново.

4

В адрес присутствующих дам прозвучало много добрых слов и искренних пожеланий радости, здоровья и любви. В честь праздника были также вручены памятные подарки и цветы. Глава муниципального округа Гольяново Четвертков Т.М. от всего сердца поблагодарил всех руководительниц за активность, неравнодушие к жизни других и пожелал оставаться такими же жизнерадостными и энергичными!

 

1   2

3