Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Суббота, 27 апреля | 07:05

Реализация программы благоустройства в Гольяново

В соответствии с решением Совета депутатов МО Гольяново №6/3 от 14.04.2021 в рамках программы благоустройства территории района Гольяново в 2021 году* были реализованы масштабные мероприятия по обустройству, текущему и капитальному ремонту территорий района. Благодаря выполненным работам во дворах нашего района стало еще более уютно и комфортно.

 

На улицах Камчатская и Курганская были проведены работы по обустройству 5 дворовых территорий**:

  • Курганская ул. д.6, Камчатская ул. д.19, Сахалинская ул. д.10/17
  • Курганская ул. д.8, Камчатская ул. д.21
  • Курганская ул. д.10, д.12, Хабаровская ул. д.29/25
  • Камчатская ул. д.4 к.1, д.4 к.2
  • Камчатская ул. д.2, д.4

В рамках программы благоустройства по указанным адресам были выполнены ремонт твердого покрытия (асфальтобетона) дорог, устройство твердого покрытия (асфальтобетона) пешеходных зон и тротуаров, установка бордюра, устройство контейнерных площадок, произведена установка урн и скамеек.

1

Камчатская ул. д.2

2

Камчатская ул. д.4

3

Камчатская ул. д.4 к.2

 

Большая работа была проделана для улучшения условий детского отдыха и развлечений. На дворовых территориях появились 5 новых разнообразных детских игровых комплексов, а детскую игровую площадку у домов Камчатская ул. д.19, Курганская ул. д.6, Сахалинская ул. д.10/17 дополнительно защитили ограждениями. На игровых и спортивных площадках произвели обустройство мягких видов покрытия. Жителей дома 21 по ул. Камчатской порадовал удобный воркаут для занятий физкультурой и гимнастикой на улице. Благодаря подобным улучшениям дети нашего района смогут максимально активно и интересно проводить свой досуг во дворе, на свежем воздухе, а взрослые – уделить время занятиям спортом.

4

Двор домов Курганская ул. д.6, Камчатская ул. д.19, Сахалинская ул. д.10/17

 

*Подробнее с программой благоустройства территории района Гольяново Вы можете ознакомиться на официальном сайте муниципального округа Гольяново: http://golyanovo.org.

** Уполномоченный депутат по домам на ул. Курганская – Захаров Д.Н., по домам на ул. Камчатская – Акишин А.И.