Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Пятница, 26 апреля | 15:50

Досуговые мероприятия в ноябре

В ноябре пройдут 10 разнообразных и интересных мероприятий для жителей района Гольяново в рамках сводного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением МО Гольяново на IV квартал 2021 года, одобренного 15 сентября 2021 г. на внеочередном заседании Совета депутатов МО Гольяново.

fd

Откроет ноябрьскую программу мероприятий турнир района по мини-футболу, приуроченный ко Дню народного единства (06.11.2021 в 12.00, спортивная площадка, ул. Уссурийская, 16). Для жителей района также пройдет мастер класс по пауэрлифтингу под руководством мастера спорта международного класса по пауэрлифтингу Юрия Фомина (13.11.2021 в 20.00, МДФСОО Патриот, ул. Новосибирская, 11) и День открытых дверей с мастер классом по гиревому спорту (20.11.2021 в 20.00, МДФСОО Патриот). Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди курсантов Военно-патриотического клуба пройдут 21.11.2021 с 10.00 до 15.00 в АНО «ЦГПВМ «РУБЕЖ».

В ноябре жителей района также ждут конкурс «Супер Мама», посвященный Дню матери, фестиваль талантов "Гольяновские дарования" и осенний этап соревнований по общей физической подготовке среди юношей допризывного возраста района Гольяново.

Аппарат Совета депутатов МО Гольяново организует в ноябре несколько масштабных мероприятий: фестиваль «Дети разных народов: мы мечтою о мире живем!», праздничное мероприятие «Вами гордится район» и «День почетного жителя муниципального округа Гольяново». Фестиваль традиционно проводится в преддверии Международного дня толерантности и за 10 лет приобрел огромную популярность - в нем принимают участие уже более 250 человек. В рамках мероприятий «Вами гордится район» и «День почетного жителя муниципального округа Гольяново» будут чествовать лучших специалистов и жителей за активный вклад в развитие нашего любимого района Гольяново.