Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Суббота, 27 апреля | 03:31

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОЛЬЯНОВО ПРОВЕЛ ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Гольяново прошло 9 июня в помещении аппарата Совета депутатов под председательством главы муниципального округа Тимофея Четверткова. В мероприятии приняли участие муниципальные депутаты, заместитель главы управы района Гольяново по вопросам строительства, имущественно-земельных отношений и транспорта Михаил Рошков, заместитель главы управы района Гольяново по работе с населением Светлана Шевелкина, активные жители района.

Повестка дня состояла из 13 основных вопросов и 2 вопросов в разделе «разное».

11.06.2021.1

Депутаты рассмотрели ряд важных вопросов. Так, неиспользованные денежные средства, выделенные в рамках программы стимулирования управы района Гольяново в 2020 году депутаты решили направить на разработку проектно-сметной документации по 6 адресам для обеспечения мероприятий по безопасности дорожного движения, а экономию средств стимулирования управы района Гольяново на 2021 год, на мероприятия по благоустройству территории района по 20 адресам.

Также были внесены изменения в программу социально-экономического развития района Гольяново на 2021 год. Депутаты поддержали предложение управы района Гольяново о выполнении ремонта помещений по адресам: Хабаровская ул., д.12/23; Хабаровская ул., д.23, корп.1, находящихся в оперативном управлении ГБУ «КСЦ «Форвард».

Совет депутатов утвердил представленный управой района Гольяново сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на третий квартал 2021 года. В третьем квартале запланировано провести 26 мероприятий.

Кроме этого муниципальные депутаты, учитывая пожелания жителей, частично согласовали адресный перечень объектов компенсационного озеленения 3-й категории на осенний период 2021 года на территории района Гольяново.

11.06.2021.2

На заседании был утвержден план работы Совета депутатов муниципального округа Гольяново, рабочая группа по проведению мониторинга работы ярмарок выходного дня и график личного приема граждан муниципальными депутатами в III квартале 2021 года. Председатель комиссии по развитию муниципального округа Гольяново Юрий Отмахов огласил результаты проведения мониторинга соблюдения требований по организации ярмарки выходного дня по адресу: ул. Хабаровская вл. 12/23 за второй квартал 2021 года.

В завершение заседания были установлены сроки летнего перерыва в работе Совета депутатов муниципального округа Гольяново: с 1 июля по 18 августа.