Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Пятница, 26 апреля | 08:41

Собянин призвал москвичей голосовать за проекты «Моей улицы» в ЦАО

Мэр Москвы Сергей Собянин обратился с призывом к москвичам принять участие в обсуждении концепций благоустройства улиц столицы с помощью «Активного гражданина». В приложении москвичи могут оставить своё мнение по поводу характера работ на центральных улицах города. Об этом мэр Москвы Сергей Собянин написал в своём твиттере.

 

Фото мэра Москвы Сергея Собянина в твиттере

В сообщении, опубликованном в официальном аккаунте мэра Москвы Сергея Собянина в социальной сети Твиттер, отмечается, что обсуждаться будут новые идеи программы «Моя улица». «Есть несколько новых идей по программе #МояУлица. Хотим посоветоваться с вами. Заходите на @citizenmoscow», — с таким призывом обратился к москвичам С.Собянин.

Новый этап опроса горожан по программе «Моя улица» ранее стартовал в приложении «Активный гражданин». Москвичей призвали высказаться по концепциям благоустройства Тверской улицы и площади Тверская Застава, а также улиц: Каретный Ряд, Ленивка, Пречистенка, Большая Лубянка и набережных Пречистенская, Котельническая и Гончарная. Выразить своё мнение жители города с могут и по поводу благоустройства Болотной площади.

При реализации третьего по счёту этапа программы «Моя улица» традиционно будет учитываться мнение пользователей приложения «Активный гражданин». Проголосовать по представленным проектам москвичи смогут как на официальном сайте «Активного гражданина», так и в версии для мобильных устройств.