Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Пятница, 26 апреля | 21:04

В Гольянове наградили более 60 активных жителей района

Лучшим учителям, тренерам и активистам вручили благодарственные письма и памятные подарки.

Церемония награждения. Фото: Влада Дябина

С выражением искренней благодарности за активную жизненную позицию и плодотворное сотрудничество на благо района, глава управы района Гольяново Виталий Турчанинов и глава муниципального округа Гольяново Тимофей Четвертков наградили 57 активных жителей района. Об этом сообщает пресс-служба префектуры ВАО города Москвы. Еще восемь человек получили благодарственные письма за активную жизненную позицию, плодотворную общественную работу в Совете дома 14 по ул. Уссурийская, за развитие муниципального округа Гольяново. Особое поздравление адресовано было семейной паре Капустиных, которая в этом году отметила 50-летие своей семейной жизни.

– Благодарственные письма и памятные подарки за участие в жизни района получили общественные организации, без помощи которых мы не обойдемся, – пояснила начальник отдела по взаимодействию с населением управы района Гольяново Юлия Азарова. – Также отмечены были активные жители, посещающие различные районные мероприятия, встречи с главой управы, которые доводят нужную информацию для жителей своего дома, занимаются с молодежью и ветеранами.

Среди награжденных – учителя и преподаватели школ района Гольяново, которые хорошо подготовили детей к олимпиадам и чьи выпускники набрали высокий бал на ЕГЭ. Благодарственные письма получили и тренеры спортивной школы №56, спортивной школы № 55 «СКИФ», ГБУ «КСЦ «Форвард» и ФОК «Атлант-Гольяново», чьи спортсмены отличились высокими спортивными результатами.

В районе Гольяново живет много достойных, уважаемых, авторитетных людей, которые внесли весомый вклад в развитие, процветание и сохранение лучших традиций района.

Ссылка на новость: http://vao.mos.ru/presscenter/news/detail/3757502.html