Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Пятница, 26 апреля | 14:00

В Гольянове появятся восемь киосков с мороженым нового образца

Совет депутатов муниципального округа частично согласовал проект изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов в части изменения площади.


Киоск "Мороженое". Фото: Влада Дябина

Все старые киоски по продаже холодного лакомства постепенно будут заменять на новые. Уже сейчас в районе Гольяново на месте старых торговых объектов устанавливают новые киоски единого образца. Они отличаются внешним видом, большими стеклянными витринами, встроенной в крышу подсветкой, наличием подставки для сумок, оснащены необходимым современным оборудованием. В новом киоске, кроме мороженого, можно будет еще купить и замороженные продукты, прохладительные напитки, различные сладости.

На внеочередном заседании Совета депутатов муниципального округа Гольяново частично согласовали проект изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов в части изменения площади. Одному киоску Мороженое по адресу ул. Челябинская, вл.15 В отказали в согласовании по причине того, что объект не располагается на территории муниципального округа Гольяново.

Остальные 8 киосков с площадью 7,65 кв.м по продаже мороженого муниципальные депутаты согласовали заменить на новые единого образца с площадью 6 кв.м. В скором времени купить холодное лакомство в удобных, стильных и модернизированных киосках в районе Гольяново можно будет по адресам: Байкальская, вл. 23, 26/10, 42/14, 50/7, ул. Уральская, вл. 4, ул. Уссурийская, вл. 1 и ул. Хабаровскся, вл. 4, 15.