Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Пятница, 26 апреля | 17:41

В УВД по ВАО прошло годовое совещание

В Управлении внутренних дел по Восточному административному округу подвели итоги года.

 Совещание посетил заместитель начальника полиции по оперативной работе ГУ МВД по г. Москве, полковник полиции Александр Половинка. На встрече присутствовали начальник УВД по ВАО, генерал-майор полиции Алексей Кузнецов, руководители Управления, заместитель начальника Отдела по ВАО Управления ФСБ РФ по г. Москве и Московской области, подполковник Владимир Плеханов, Префект Восточного административного округа г. Москвы Николай Алешин, и. о. прокурора Восточного административного округа г. Москвы советник юстиции Евгения Кречетова, а также Председатель Общественного совета по Восточному округу Антон Петров.

Открыл совещание Алексей Кузнецов вручением специального звания и благодарностей отличившимся сотрудникам за достигнутые результаты в оперативно-служебной деятельности, профессиональное мастерство и успешное выполнение поставленных задач по итогам ушедшего года.

Выступая с докладом, Начальник УВД по ВАО отметил основные критерии деятельности органов внутренних дел на 2019 год, обозначил статистику преступлений общеуголовной направленности и подробно ее разобрал, сравнив с результатами за 2018 год.

На совещании были поставлены задачи и определены приоритетные направления оперативно-служебной деятельности подразделений УВД по Восточному округу на предстоящий год. Также начальник Управления поблагодарил весь личный состав за добросовестное исполнение служебных обязанностей и личный вклад в работу УВД по ВАО.

В завершении совещания Александр Половинка вручил Дипломы I, II и III степени коллективам ОМВД по районам Преображенское, Ивановское и Вешняки г. Москвы.