Муниципальный округ ГОЛЬЯНОВО

Версия для слабовидящих

Вторник, 30 апреля | 06:41

Член Общественного совета при УВД по Восточному округу Анна Гурченкова посетила ОМВД по району Перово

В рамках осуществления общественного контроля за деятельностью территориальных органов внутренних дел Общественный совет проводит проверки в территориальных отделах полиции. В этих целях член ОС Анна Гурченкова посетила ОМВД по району Перово, где состоялась содержательная беседа с начальником отдела подполковником полиции Юрием Бондаренко.

Анна Гурченкова проверила информационные стенды, помещения дежурной части, пообщалась с личным составом отдела полиции. По итогам проверки замечаний обнаружено не было.
Пользуясь случаем, Анна Гурченкова совместно с руководителем ОМВД подполковником полиции Юрием Бондаренко поздравила сотрудников ОМВД по району Перово города Москвы со 100-летием службы участковых уполномоченных в системе МВД России.
Анна Александровна отметила: «Очень важна именно работа службы участковых, ведь они те люди, которые выполняют в районах сложную работу с жителями, они являются первоочередным звеном к обеспечению правопорядка и безопасности! Участковый полиции - это тот человек, который пользуется бесспорным авторитетом и уважением, к которому всегда можно обратиться за помощью. Участковый - этот тот, кто стоит на страже покоя и благополучия целого района!».
Анна Александровна вручила благодарственные письма особо отличившимся сотрудникам и поздравила с праздником, пожелав успехов, радости, счастливых дней, и чтобы трудовые будни каждого участкового района Перово были как можно более спокойными!
В завершение представитель общественности положительно оценила деятельность сотрудников подразделения и пожелала им успехов в службе.

2211 1

2211 2

2211 3